Тренажер GLT F17 "Узкий кроссовер" представляет собой высокоэффективное оборудование для выполнения упражнений с кабелями, которое позволяет выполнять широкий спектр упражнений для различных групп мышц. Данный тренажер идеален для развития мышечной силы и гибкости, а также для улучшения координации движений. Компактные размеры делают его подходящим даже для небольших пространств.
Тренажер GLT F17 "Узкий кроссовер" является отличным решением для тех, кто ищет эффективное и многофункциональное оборудование для тренировки главных мышечных групп. Он обеспечивает широкий спектр упражнений при минимальном занимаемом пространстве, что делает его идеальным выбором как для домашних, так и для коммерческих спортивных залов.
| Размеры | 1050 x 1760 x 2250 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Трицепсы, Бицепсы, Мышцы спины, Грудные мышцы |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 3 мм |
| Профиль трубы | 76 x 76 x 2,5 мм |
| Трос | 6 мм |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Конструкционная сталь |
| Вес стека | 95, 120 кг |
| Вес нетто | 421, 471 кг |
| Вес брутто | 441, 491 кг |
| Габариты упаковки | 2370 x 1120 x 530 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |