Оборудование GLT F58 "Жим ногами/ Гакк машина" представляет собой универсальный тренажёр, предназначенный для интенсивной тренировки нижней части тела. Этот тренажёр сочетает в себе возможности классического жима ногами и Гакк-машины, что делает его особенно полезным в коммерческих фитнес-центрах и домашних спортзалах.
Тренажер GLT F58 "Жим ногами/ Гакк машина" является отличным выбором для тех, кто стремится к эффективной и безопасной тренировке нижней части тела. Его многофункциональность и регулируемость делают его подходящим как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов. Этот тренажер поможет вам достичь желаемых результатов, улучшить физическую форму и укрепить здоровье.
| Размеры | 2450 x 1686 x 1306 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Бицепс бедра, Квадрицепсы, Икроножные мышцы, Ягодичные мышцы |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 3 мм |
| Профиль трубы | 76 x 76 x 2,5 мм |
| Вес нетто | 265 кг |
| Вес брутто | 285 кг |
| Габариты упаковки | 2050 x 1200 x 770 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |