GLT F64 "Мультистанция 8-ми сторонняя" — это многофункциональный тренажер нового поколения, разработанный для комплексной тренировки различных групп мышц. Благодаря расширенному функционалу и дополнительным зонам для упражнений, этот тренажер идеально подходит для фитнес-центров и спортивных залов, обеспечивая разнообразие тренировок и эффективное развитие силы и выносливости.
GLT F83 "Мультистанция 8-ми сторонняя" — отличный выбор для тренажерных залов, стремящихся предоставить клиентам широкий спектр тренировочных возможностей и повысить качество фитнес-услуг. Инвестируя в этот тренажер, вы обеспечиваете своим посетителям эффективные и разнообразные тренировки для достижения лучших результатов.
| Размеры | 5130 x 4610 x 2365 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Дельтовидные мышцы, Квадрицепсы, Бицепсы, Грудные мышцы, Трицепсы, Бицепс бедра |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 3 мм |
| Профиль трубы | 76 x 76 x 2,5 мм |
| Трос | 6 мм |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Конструкционная сталь |
| Вес стека | 56x2, 68x3, 100x3 кг |
| Вес нетто | 1100 кг |
| Вес брутто | 1120 кг |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |