GLT F96 "Бицепс / Трицепс, стоя" — это универсальный тренажер, разработанный для эффективной изолированной тренировки мышц рук в положении стоя. Он позволяет выполнять упражнения на сгибание и разгибание рук, обеспечивая комплексную проработку бицепсов и трицепсов.
GLT F96 "Бицепс / Трицепс, стоя" — идеальное решение для фитнес-центров и тренажерных залов, стремящихся обеспечить качественную и разнообразную тренировку мышц рук.
| Размеры | 1245 x 734 x 1120 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Трицепсы, Бицепсы |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 3 мм |
| Вес нетто | 83 кг |
| Вес брутто | 103 кг |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |