GLT FS02 «Разгибание ног» — профессиональный грузоблочный тренажёр, предназначенный для изолированной проработки передней поверхности бедра. Конструкция обеспечивает точную биомеханику движения, снижая нагрузку на коленные суставы и обеспечивая безопасную тренировку. Эргономичное сиденье и регулируемые элементы позволяют оптимально настроить тренажёр под пользователя любого роста, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность занятий. Идеально подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Закажите GLT FS02 для своего фитнес-клуба и обеспечьте клиентам эффективную и безопасную проработку мышц передней поверхности бедра!
| Размеры | 1325 x 1255 x 1470 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Квадрицепсы, Прямые мышцы живота |
| Вес стека | 100 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 223 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |