GLT FS03 «Жим ногами» — профессиональный грузоблочный тренажёр для мощной и безопасной проработки мышц нижней части тела. Конструкция обеспечивает правильную биомеханику движения, равномерное распределение нагрузки и снижает нагрузку на позвоночник. Регулируемая платформа и сиденье позволяют точно настроить тренажёр под пользователя любого роста, обеспечивая комфорт и эффективность тренировок. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Установите GLT FS03 в своём фитнес-клубе и обеспечьте клиентам эффективную и безопасную тренировку мышц ног!
| Размеры | 1970 x 1125 x 1470 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Полуперепончатая мышца, Икроножные мышцы, Приводящие мышцы бедра, Бицепс бедра, Квадрицепсы, Большие ягодичные мышцы |
| Вес стека | 100 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 252 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |