GLT FS06 «Жим от плеч» — профессиональный грузоблочный тренажёр для эффективной проработки мышц плечевого пояса. Конструкция обеспечивает анатомически правильную траекторию движения, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск травм. Эргономичное сиденье и регулируемая спинка позволяют зафиксировать тело в оптимальном положении, обеспечивая комфорт и максимальную эффективность тренировки. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Установите GLT FS06 в своём фитнес-клубе и обеспечьте клиентам эффективную и безопасную тренировку плечевого пояса!
| Целевая группа мышц | Передние дельтовидные мышцы, Грудные мышцы, Трапециевидные мышцы, Трицепсы, Средние дельтовидные мышцы |
|---|---|
| Вес стека | 70 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 215 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |