GLT FS07 «Баттерфляй/дельта» — профессиональный грузоблочный тренажёр для изолированной проработки грудных мышц и задних дельт. Универсальная конструкция позволяет выполнять как сведения рук (баттерфляй), так и обратные разведения для проработки задней поверхности плеч. Тренажёр обеспечивает анатомически правильную траекторию движения, комфортную фиксацию тела и равномерную нагрузку, что делает тренировки эффективными и безопасными. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных залов.
Установите GLT FS07 в своём фитнес-клубе и обеспечьте универсальную тренировку грудных мышц и задних дельт!
| Размеры | 1050 x 1510 x 2095 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Трапециевидные мышцы, Передние дельтовидные мышцы, Ромбовидные мышцы, Задние дельтовидные мышцы, Большая грудная мышца |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 245 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |