GLT FS08 «Жим от груди» — профессиональный грузоблочный тренажёр для эффективной проработки грудных мышц. Конструкция обеспечивает анатомически правильную траекторию движения, равномерное распределение нагрузки и снижает нагрузку на плечевые суставы. Эргономичное сиденье и спинка позволяют зафиксировать тело в правильном положении, обеспечивая комфорт и безопасность во время тренировки. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Установите GLT FS08 в своём фитнес-клубе и обеспечьте клиентам эффективную и безопасную тренировку грудных мышц!
| Размеры | 1430 x 1415 x 1470 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Трицепсы, Передние дельтовидные мышцы, Большая грудная мышца |
| Вес стека | 100 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 216 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |