GLT FS09 «Подтягивание с помощью» — профессиональный грузоблочный тренажёр, предназначенный для облегчённого выполнения подтягиваний и отжиманий на брусьях. Система противовеса позволяет регулировать уровень нагрузки, делая упражнение доступным для пользователей с разным уровнем подготовки. Конструкция обеспечивает стабильность, правильную биомеханику движения и безопасность во время тренировки. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Установите GLT FS09 в своём фитнес-клубе и сделайте подтягивания доступными для каждого клиента!
| Размеры | 1410 x 1030 x 2430 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Большая грудная мышца, Ромбовидные мышцы, Широчайшие мышцы спины, Трапециевидные мышцы, Трицепсы, Бицепсы |
| Вес стека | 100 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 293 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |