GLT FS10 «Независимый жим от груди» — профессиональный грузоблочный тренажёр для проработки грудных мышц с независимым движением рычагов. Конструкция позволяет тренировать каждую сторону отдельно, обеспечивая равномерное развитие мышц и устранение дисбаланса. Анатомически правильная траектория движения и эргономичная посадка снижают нагрузку на суставы и повышают эффективность тренировки. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Установите GLT FS10 в своём фитнес-клубе и обеспечьте клиентам максимально эффективную и сбалансированную тренировку грудных мышц!
| Размеры | 1545 x 1290 x 1860 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Трицепсы, Передние дельтовидные мышцы, Большая грудная мышца |
| Вес стека | 100 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 226 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |