GLT FS16 «Широкий кроссовер» — профессиональный грузоблочный тренажёр для функциональных и силовых тренировок с широким диапазоном упражнений. Конструкция с разнесёнными блоками позволяет выполнять движения с большой амплитудой, обеспечивая глубокую проработку мышц и максимальную вариативность тренировок. Независимые регулируемые рукоятки дают возможность точно настроить тренажёр под любые задачи — от изолирующих упражнений до комплексных функциональных движений. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Установите GLT FS16 в своём фитнес-клубе и создайте универсальную зону для функциональных и силовых тренировок!
| Размеры | 4262 x 712 x 2360 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Большая грудная мышца, Широчайшие мышцы спины, Бицепсы, Трицепсы, Дельтовидные мышцы |
| Вес стека | 2х70 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 325 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |