GLT FS17 «Узкий кроссовер» — профессиональный грузоблочный тренажёр для функциональных и изолирующих упражнений с компактной конструкцией. Сближенное расположение блоков делает тренажёр идеальным для работы в ограниченном пространстве, при этом сохраняя широкий функционал и вариативность упражнений. Регулируемые рукоятки и плавная работа механизмов обеспечивают точную настройку и комфорт во время тренировок. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Преимущества:
Установите GLT FS17 в своём фитнес-клубе и создайте эффективную тренировочную зону даже в ограниченном пространстве!
| Размеры | 1890 x 1040 x 2300 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Большая грудная мышца, Трицепсы, Широчайшие мышцы спины, Дельтовидные мышцы, Бицепсы |
| Вес стека | 2х70 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 396 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |