GLT FS18 «Торс машина» — профессиональный грузоблочный тренажёр для изолированной проработки косых мышц живота и мышц кора. Конструкция обеспечивает контролируемое вращательное движение корпуса с правильной биомеханикой, снижая нагрузку на позвоночник и повышая безопасность тренировки. Регулируемые элементы позволяют адаптировать тренажёр под пользователя любого роста, обеспечивая комфорт и эффективность занятий. Подходит для фитнес-клубов и профессиональных тренажёрных залов.
Установите GLT FS18 в своём фитнес-клубе и обеспечьте эффективную тренировку мышц кора и стабилизаторов!
| Размеры | 1270 x 1355 x 1470 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Прямые мышцы живота, Косые мышцы живота |
| Вес стека | 70 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 183 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |