| Размеры | 1455 x 1175 x 1470 мм |
|---|---|
| Целевая группа мышц | Трапециевидные мышцы, Задние дельтовидные мышцы, Широчайшие мышцы спины, Ромбовидные мышцы, Бицепсы |
| Вес стека | 80 кг |
| Дополнительный стек | 2.5 кг |
| Материал стеков в стандартной конфигурации | Сталь |
| Профиль рамы | 100 x 50 x 2,5 мм |
| Стойки | 156.6 x 53 х 3 мм |
| Вес нетто | 177 кг |
| Трос | 7 жил и 18 жилок, 6 мм |
| Рама | 10 лет |
|---|---|
| Весовые стеки, шкив, направляющие штанги, подвижные части конструкции | 2 года |
| Трос, подшипники, амортизаторы | 1 год |
| Обивка, рукоятки и другие детали | 6 мес. |